Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) "Selbstporträt des Malers", rechts unten signiert und datiert F. Aigner (19)75, Lithografie, links unten mit Widmung, ca. 41 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
17.01.2018 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Fritz Aigner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.01.2018 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Exhibition: online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 6.000,- do EUR 9.000,- -
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 6.000,-