Fritz Lutz
(Prambachkirchen 1884-1959 Linz, Bruder von Anton Lutz) "Blick auf den Pöstlingberg", rechts unten signiert F. Lutz, Aquarell auf Papier, kaschiert auf Karton, Karton stockfleckig, Blattgröße 24 x 19 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
15.02.2017 - 14:40
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Fritz Lutz
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.02.2017 - 14:40 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |