Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-022601/0004

Monogrammist Ende 20. Jh.

Monogrammist Ende 20. Jh. - Kunst und Antiquitäten

2 Bilder "Blumenstrauß in Vase", "Landschaft", rechts unten monogrammiert und datiert HJ (19)99 und (19)89, Mischtechnik auf Papier, ca. 54 x 41 cm und 49 x 64 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.02.2017 - 14:44

Vyvolávací cena:

Monogrammist Ende 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst und Antiquitäten
Datum: 15.02.2017 - 14:44
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online