Ernst Schrom *
(Wien 1902-1969) "Pegasus", rechts unten monogrammiert ES, Aquarell/ Tuschzeichnung auf Papier, ca. 19 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
15.02.2017 - 14:56
- Vyvolávací cena:
Ernst Schrom *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.02.2017 - 14:56 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |