Wandspiegel Gmunden Mitte 20. Jh.
Keramik, plastisch mit Trachtenpärchen und stilisierten Blüten verziert, Krakeleeglasur, beschriftet "Von der Lieb' kann leben keiner doch ohne Lieb' nicht einer", Rückseite gemarkt, ca. 37 x 31 cm
Expert: Christian Wiesinger
15.02.2017 - 15:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.02.2017 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |