Čís. položky 194-022053/0035

Wandspiegel Gmunden Mitte 20. Jh.

Keramik, plastisch mit Trachtenpärchen und stilisierten Blüten verziert, Krakeleeglasur, beschriftet "Von der Lieb' kann leben keiner doch ohne Lieb' nicht einer", Rückseite gemarkt, ca. 37 x 31 cm

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.02.2017 - 15:27

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 15.02.2017 - 15:27
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online