6 Blätter
u. a. "Die Schlösser Orth am Traun See", "Der Traunfall", "Salzkammergut Weisenbach", Grafiken des 18./19. Jh., verschiedene Blattgrößen von ca. 21 x 25 cm bis 37 x 49 cm, beschädigt, stockfleckig, 2 Passepartouts
Expert: Christian Wiesinger
15.02.2017 - 15:32
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
6 Blätter
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.02.2017 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- 1977 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 91 Cellar Tracker-Punkte
- Augustus 27 v. C.-14 n. C
- Monogrammist SRB, um 1960 *