Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-022673/0013

Maler des 20. Jh.

Maler des 20. Jh. - Kunst und Antiquitäten

"Südliche Landschaft mit Bäumen", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 28 x 25 cm, gerahmt, Rahmen fleckig

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.02.2017 - 15:37

Vyvolávací cena:

Maler des 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst und Antiquitäten
Datum: 15.02.2017 - 15:37
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online