Maler des 20. Jh.
"Südliche Landschaft mit Bäumen", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 28 x 25 cm, gerahmt, Rahmen fleckig
Expert: Christian Wiesinger
15.02.2017 - 15:37
- Vyvolávací cena:
Maler des 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.02.2017 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Ukázat výsledky aukce
- Diamantring
- Konvolut (8 Stücke): DR Kongo: Eine Sammlung von acht Glocken aus dem Kongo, aus Holz geschnitzt, mit verschiedenen Formen, Griffen und Aufsätzen.
- Miniaturkörbchen mit drei Parfumflakons, Limoges, 3. Drittel 20. Jahrhundert
- Muschelkameeanhänger/Brosche
- Großformatige "Standesliste d. 2. Regt. D. Stadt-Miliz d. k. k. Haupt- u. Residenzstadt Wien im Jahre 1807',