Alois Kasimir
(Wien 1852-1930) "Wien Oper", Radierung in Farbe, mit N Luigi Kasimir bezeichnet (Nachlass), Darstellungsgröße ca. 36 x 30 cm, Blattgröße ca. 49 x 42 cm, Rand stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
15.02.2017 - 15:41
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Alois Kasimir
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.02.2017 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |