Erich Veit *
(um 1930) Betitelt "Südsteirische Landschaft", rechts unten signiert und datiert Erich Veit 1943, Radierung, Darstellungsgröße ca. 64 x 82 cm, Blattgröße ca. 72 x 90 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
15.02.2017 - 15:50
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Erich Veit *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.02.2017 - 15:50 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |