Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-022790/0002

Erich Veit *

Erich Veit * - Kunst und Antiquitäten

(um 1930) Betitelt "Südsteirische Landschaft", rechts unten signiert und datiert Erich Veit 1943, Radierung, Darstellungsgröße ca. 64 x 82 cm, Blattgröße ca. 72 x 90 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.02.2017 - 15:50

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Erich Veit *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst und Antiquitäten
Datum: 15.02.2017 - 15:50
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online