5 Blätter
u. a. Damenporträts und weibliche Akte, verschiedene Grafiken, tlw. signiert Margret Bilger und Leopold Birstinger, verschiedene Größen, Blattränder beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
15.02.2017 - 15:53
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
5 Blätter
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.02.2017 - 15:53 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |