Herbert Stejskal *
(Salzburg 1940-2012) 2 Blätter, Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert H. Stejskal (19)82 und (19)83, Siebdrucke in Farbe, nummeriert 26/30 und 7/30, Darstellungsgröße ca. 35 x 26 cm und 26 x 35 cm, Blattgröße ca. 65 x 50 cm und 50 x 65 cm
Expert: Christian Wiesinger
15.02.2017 - 15:55
- Vyvolávací cena:
Herbert Stejskal *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.02.2017 - 15:55 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |