Maler des 20. Jh.
"Stillleben", rechts unten signiert Buchgraber, Gouache/ Mischtechnik auf Papier, ca. 33 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
15.02.2017 - 15:56
- Vyvolávací cena:
Maler des 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.02.2017 - 15:56 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |