Hans Tschelan *
(Wien 1873-1964) Ministrant mit Kerze, signiert unten rechts: H. Tschelan, Öl auf Presskarton, ca. 46 x 27 cm, masseverzierter Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.02.2017 - 14:08
- Vyvolávací cena:
Hans Tschelan *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.02.2017 - 14:08 |
Prohlídka: | 10.02. - 16.02.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Gabriel Cornelius Ritter von Max
- 1994 Romanée-St. Vivant Grand Cru AOC Marey-Monge, Domaine de la Romanée-Conti, Burgund, 91 Cellar Tracker-Punkte
- Konvolut Korallen (beh.) Perlmutt (5)
- 2 Zuckerstreulöffel,