Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-034914/0022

Wyss

Wyss - Klenoty, umění a starožitnosti

(Österreichisch, 1. Drittel 20. Jahrhundert) Wien-Motiv mit Blick auf die Kuppel der Peterskirche?, signiert unten rechts: Wyss, vermutlich datiert: (19)00, Aquarell auf Karton, ca. 18 x 25 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

16.02.2017 - 14:09

Vyvolávací cena:

Wyss

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 16.02.2017 - 14:09
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 10.02. - 16.02.2017