Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-034407/0013

Carl Goebel

Carl Goebel - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

(Wien 1824-1899) Mutter und Kind vor altem Gehöft, signiert unten rechts: Goebel, Bleistift, weiß gehöht, auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 24 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 260

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

16.02.2017 - 14:11

Vyvolávací cena:

Carl Goebel

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 16.02.2017 - 14:11
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 10.02. - 16.02.2017