Eugen Felix Prosper Bracht
(Morges am Genfer See 1842- 1921 Berlin) Mittag auf der Schafalpe, signiert und datiert unten rechts: 1906, Tusche, Feder, Aquarell auf Papier, ca. 14 x 9 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.02.2017 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Eugen Felix Prosper Bracht
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.02.2017 - 15:05 |
Prohlídka: | 10.02. - 16.02.2017 |