Französisch 1840
Zwei junge Damen in Abendkleidern, betitelt: Modes de Paris (Nr. 12 aus einer Serie), altkolorierte Radierung, sichtbarer Bildausschnitt, ca. 18 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
16.02.2017 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Französisch 1840
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.02.2017 - 15:32 |
Prohlídka: | 10.02. - 16.02.2017 |