2 Diamantohrstecker
Gold 585, tropfenförmiger Citrin, 4,8 g, 1 Stein mit Ausschartung øG5
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
16.02.2017 - 15:40
- Vyvolávací cena:
2 Diamantohrstecker
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.02.2017 - 15:40 |
Prohlídka: | 10.02. - 16.02.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Alfons Ortner
- Heinrich Heuer *, 3 Bilder:
- Brillant Collier zus. ca. 0,30 ct
- Vier Hämmer, ab 17. Jh.