Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 196-013688/0007

Robert Kasimir*

Wien 1914-2002 "Heiligenstadt, Beethovenhaus"Plattengröße ca. 23 x 17 cm, Bleistiftsignatur, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

02.03.2017 - 16:22

Dosažená cena: **
EUR 75,-
Vyvolávací cena:
EUR 70,-

Robert Kasimir*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.03.2017 - 16:22
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: 16.02. - 01.03.2017