Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 196-013269/0139

Keramikfigur "Kaiserin Elisabeth zu Pferd"

Keramikfigur "Kaiserin Elisabeth zu Pferd" - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

KERAMOS, farbig staffiert, glasiert, Höhe ca. 44 cm, Bodenmarke, Modellnr. 2815, Ohren bestossen, Sprungbildung am rechten Hinterlauf

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

02.03.2017 - 16:40

Vyvolávací cena:

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.03.2017 - 16:40
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: 16.02. - 01.03.2017