Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-091501/0049

Französische Historismus Bronze Kaminuhr

"Aubert à Marseille", Achttage Pendulenwerk, Halbstundenschlag auf Glocke, beschädigtes Emailzifferblatt, gebläute Stahlzeiger, reich ornamentiertes figurales patiniertes und vergoldetes Metall/Bronzeguss Gehäuse, im Sockel mit Marmor hinterlegt, 35 cm, Frankreich um 1860/80, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, 1 Pendel, (HP)

Expert: Peter Hüttler Peter Hüttler
+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

15.02.2017 - 14:08

Dosažená cena: **
EUR 280,-
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 15.02.2017 - 14:08
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 08.02. - 15.02.2017