Franz Schleiss, Betendes Mädchen,
Ausführung VWGK um 1918, Keramik, farbig staffiert, rücks. am Rocksaum gemarkt, Unterseite mit Modellnr. 1089, Höhe 14,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
15.02.2017 - 14:13
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.02.2017 - 14:13 |
Prohlídka: | 08.02. - 15.02.2017 |