Čís. položky 139-091067/0027

Franz Schleiss, Betendes Mädchen,

Franz Schleiss, Betendes Mädchen, - Starožitnosti

Ausführung VWGK um 1918, Keramik, farbig staffiert, rücks. am Rocksaum gemarkt, Unterseite mit Modellnr. 1089, Höhe 14,5 cm,(B).

Expert: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

15.02.2017 - 14:13

Vyvolávací cena:
EUR 110,-

julia.blaha@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 15.02.2017 - 14:13
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 08.02. - 15.02.2017