Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-034637/0024

Heinrich Comploj *

(Bludenz 1879-1967 Innsbruck) Tiroler Gehöft mit Blick auf die Serles, signiert unten rechts: H. Comploj, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 42 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

09.02.2017 - 14:11

Vyvolávací cena:

Heinrich Comploj *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 09.02.2017 - 14:11
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 03.02. - 09.02.2017