Franz Stoitzner
(Wien 1898 geb.) 2 Bilder: Stillleben mit Blumen und Obst bzw. mit Hummer, signiert unten rechts: F. Stoitzner, Öl auf Karton, je ca. 18 x 28 cm, Originalrahmen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.02.2017 - 14:16
- Vyvolávací cena:
Franz Stoitzner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.02.2017 - 14:16 |
Prohlídka: | 03.02. - 09.02.2017 |