Albin Müller-Rundegg *
(Obermais bei Meran 1891-1975 Salzburg) Alte Glan mit Staufen, signiert unten rechts: Albin Müller Rundegg, Öl auf Karton, ca. 29,5 x 38 cm, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
09.02.2017 - 14:29
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Albin Müller-Rundegg *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.02.2017 - 14:29 |
Prohlídka: | 03.02. - 09.02.2017 |