Čís. položky 195-034585/0028

Erwin Exner *

(Wien 1915-1995 Wagrain) St. Johann im Pongau, signiert und datiert unten links: E. Exner (19)62, Aquarell auf Papier, ca. 50 x 63 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

09.02.2017 - 14:33

Dosažená cena: **
EUR 140,-
Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Erwin Exner *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 09.02.2017 - 14:33
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 03.02. - 09.02.2017