H. Schmid
(Österreichisch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Schloß Matzen - Tirol, signiert und datiert unten rechts: H. Schmid (19)22, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 41,5 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen etwas beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.02.2017 - 15:04
- Vyvolávací cena:
H. Schmid
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.02.2017 - 15:04 |
Prohlídka: | 03.02. - 09.02.2017 |