Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-034637/0004

Carl Pippich

Carl Pippich - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

(Wien 1862-1932) Motiv aus Kitzbühel, signiert unten rechts: C. Pippich, rückseitig: Klebezettel 1932/948, Aquarell auf Papier, ca. 38 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

09.02.2017 - 15:09

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Carl Pippich

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 09.02.2017 - 15:09
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 03.02. - 09.02.2017