Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-034634/0038

Hans Götzinger

Hans Götzinger - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

(Wien 1867-1941) Gebäude in Enns?, signiert unten rechts: Hans Götzinger, datiert: 1922, Bleistift aquarelliert, weiß gehöht, auf Papier, ca. 14 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

09.02.2017 - 15:16

Vyvolávací cena:

Hans Götzinger

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 09.02.2017 - 15:16
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 03.02. - 09.02.2017