Wandspiegel, Alpenländisch um 1900
Holz, geschnitzt in Form von Ästen und Eichenlaub, Gämse und Adler, braun und grün gefasst, Spiegeleinsatz, Gesamthöhe ca. 67 cm, beschädigt, Teile gebrochen, fehlen, ergänzt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.02.2017 - 15:46
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.02.2017 - 15:46 |
Prohlídka: | 03.02. - 09.02.2017 |