gestempelt - Österr. Nr. 10I mit Teilabschlag
des roten Schnallenstempels "WIEN 13-I..1-3N. M.". laut Fotoattest Dr. Ferchenbauer ist die Marke "mäßig dezentriert. Es handelt sich um ein PRACHTSTÜCK!", F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
30.01.2018 - 14:53
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 30.01.2018 - 14:53 |
Prohlídka: | 22.01. - 30.01.2018 |