Klassizistische Sitzgarnitur,
bestehend aus 2Armesseln und 4 Stühlen, 1. Viertel 19. Jh., grün nachgefasste, sowie goldstaffierte Hartholzgestelle mit Akanthusblattsprossen, lose tapezierte Sitze, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
06.02.2017 - 14:15
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Klassizistische Sitzgarnitur,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Mobili ed arti decorative |
Datum: | 06.02.2017 - 14:15 |
Prohlídka: | 01.02. - 06.02.2017 |