Josefinischer Tisch,
Ende 18. Jh., tw. Kirschholz und kirschfurniert, politiert, mit verschiedenen Edelhölzern wie Nuß, Ahorn und Zwetschke feldförmig, ornamental marketiert, konische Füße, 77 x 103 x 71 cm, restaurierter Zustand, kleine Teile ergänzt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
06.02.2017 - 14:16
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Josefinischer Tisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Mobili ed arti decorative |
Datum: | 06.02.2017 - 14:16 |
Prohlídka: | 01.02. - 06.02.2017 |