Čís. položky 145-042764/0001

Omega

Omega - Klenoty

Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Nummer 3893544, Feinregulierung, vier geschraubte Chatons, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Emailzifferblatt, arabische Zahlen, kleine Sekunde, strahlenguillochiertes Savonettegehäuse, Nummer 4477708, um 1912, Durchmesser ca. 51 mm,österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 72 g, tlw. fleckig, abgerieben, Service erforderlichøx

Expert: Günter Eichberger, Mst. Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

17.02.2017 - 14:00

Vyvolávací cena:

Omega

+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

Aukce: Klenoty
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 17.02.2017 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 03.02. - 16.02.2017