Omega
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Nummer 3893544, Feinregulierung, vier geschraubte Chatons, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Emailzifferblatt, arabische Zahlen, kleine Sekunde, strahlenguillochiertes Savonettegehäuse, Nummer 4477708, um 1912, Durchmesser ca. 51 mm,österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 72 g, tlw. fleckig, abgerieben, Service erforderlichøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
17.02.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Omega
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 17.02.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.02. - 16.02.2017 |