Damentaschenuhr mit Altschliffdiamanten zus. ca. 0,30 ct
Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt arabische Zahlen, Gehäusenummer 176687, österr. Einfuhr punze 1902-1922, Durchmesser ca. 29 mm, 19 g, reparaturbedürftig, tlw. abgerieben, Druckstellenøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
17.02.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 17.02.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.02. - 16.02.2017 |