Le Parc
Damentaschenuhr, Gold 585, feinvergoldet, je ein Altschliffbrillant und ein synthetischer Korund, vergoldetes Zylinderwerk, weißes Emailzifferblatt, arabische Zahlen, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 18,5 g, Innendeckel aus Metall, unbedeutende Druckstellen, Klebespuren, Service wird empfohlenøx
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
17.02.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Le Parc
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 17.02.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.02. - 16.02.2017 |