Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 045-193435/0000

Seeland

Frackuhr, Rosegold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, silberfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, gebläute Zeiger, moosguillochiertes Savonettegehäuse mit Monogramm, 1. Drittel 20. Jh., 65,7 g, Service wird empfohlenøgu

Expert: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

17.02.2017 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 550,-

Seeland

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Aukce: Klenoty
Datum: 17.02.2017 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 03.02. - 16.02.2017