Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-037925/0002

Englisches, victorianisches Klappbeistelltischchen,

3. Viertel 19. Jh., unter der Platte gestempelt "JENNENS & BETTRIDGE LONDON", Holz und Papiermache, schwarz gelackt, mit Perlmutt marketiert und goldstaffiert, 6-eckige Platte mit einer gemalten jaglichen Szene, Höhe 72 cm, Durchmesser ca. 62 cm, Alters- und Restaurierungsspuren, Teile lose und fehlend. (PZ)

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

15.01.2018 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-

+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 15.01.2018 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 05.01. - 15.01.2018