Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 193-015747/0003

Ludwig Halauska

Ludwig Halauska - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Waidhofen/Ybbs 1827-1882 Wien) "Landschaft bei Aflenz", signiert L. Halauska, datiert 1877, Öl auf Leinwand, 47,5 x 68,5 cm, Biedermeierrahmen, partiell geringe Oberflächenmängel

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

08.02.2017 - 14:57

Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-

Ludwig Halauska

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.02.2017 - 14:57
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: 01.02. - 08.02.2017