Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-020358/0024

Hl Margareta von Antiocha

mit dem Drachen an einer Kette in kleiner Vitrine Holz tlw. beschnitzt, goldfärbig gefasst Rückwand mit Seidenblüten, Metallfadengeflecht und Imitationssteinen geziert um 1800, mit neuzeitlichen, unpassenden Teilen unsachgemäß restauriert, beschädigt Teile fehlen, Höhe 56 cm

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

08.02.2017 - 15:32

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Hl Margareta von Antiocha

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 08.02.2017 - 15:32
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 27.01. - 08.02.2017