Armsessel,
2. H. 19. JH, geschweiftes Eichenholzgestell beschnitzt, braun gebeizt, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz und Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren, Tapezierung beschädigt
Expert: Günther Minichreiter
08.02.2017 - 15:59
- Vyvolávací cena:
Armsessel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.02.2017 - 15:59 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.01. - 08.02.2017 |