Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-038090/0008

Kleiner provinzieller Schrank,

Italien oder Frankreich, 2. H. 18. Jh., Nussholzausführung in Rahmen-Kassettenkonstruktion, 1 Tür, Kranzaufsatz, ca. 186 x 85 x 48 cm, Altersspuren, kleine Teile fehlen. (PZ)

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

15.01.2018 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-

+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 15.01.2018 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 05.01. - 15.01.2018