Čís. položky 110-020109/0003

Eckkästchen in maurischer Art,

Eckkästchen in maurischer Art, - Umění a starožitnosti

1. H.20. JH., verschiedene Hart und Weichhölzer, ornamental mit Perlmutt marketiert, tlw. durchbrochen gearbeitet, 2 Türen und offene Fächer, ergänzte verspiegelte Rückwand, H= 19 cm, SM= 49 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen, Spiegelglas gesprungen

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

08.02.2017 - 16:04

Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 08.02.2017 - 16:04
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 27.01. - 08.02.2017