Hängelampe,
1. H. 20. Jh., durchbrochen gearbeitetes, ornamental geziertes Messinggestell, 6-flg. elektr. montiert, an Ketten mit Rosette hängend, H: 87 cm, D: 44 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, leicht verbogen, o. G. f. Elektromontage
Expert: Günther Minichreiter
15.01.2018 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Hängelampe,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 15.01.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2018 |