Max Gangl *
(Mauthen/Kärnten 1946 geb.) "Albertina" Radierung in Farbe signiert Max Gangl 87, betitelt, Nr. 45/50, Widmung im Stock drucksigniert und betitelt 39 x 29,5 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.02.2017 - 16:18
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Max Gangl *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.02.2017 - 16:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.01. - 08.02.2017 |