Čís. položky 210-417526/0001

Biedermeier Kommodenuhr

Biedermeier Kommodenuhr - Umění a starožitnosti

rechteckiges Federzugwerk Viertelstundenschlag auf Tonspiralen, Metallzifferblatt, Stahlzeiger ziselierte verglaste Lunette, Holzgehäuse,2 Alabastersäulen, restauriert, Zierteile unpassend ergänzt, fehlen Applikationen, Glas gebrochen,1 Pendel, Höhe ca. 66 cm. Service wird empfohlen

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

08.02.2017 - 16:20

Vyvolávací cena:

Biedermeier Kommodenuhr

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 08.02.2017 - 16:20
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 27.01. - 08.02.2017