Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-038135/0005

Rustikaler Luster,

1. H. 20. Jh., 2-stufiges ringförmiges Schmiedeeisengestell mit Weinlaubverzierung sowie einer zentralen bleirutenverglasten Laterne, insges. 10-flammig elektrisch montiert, Höhe ca. 100 cm, Durchmesser 87 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage. (MIN/PZ)

Odborníci: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

15.01.2018 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 850,-

Rustikaler Luster,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 15.01.2018 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 05.01. - 15.01.2018