Provinzieller barocker Kerzenluster,
18. Jh., Schmiedeeisen, 7-kerzig ausgelegt, Tropftassen mit Spuren einer ehemaligen Elektromontage, Höhe 85 cm, Durchmesser 78 cm, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
15.01.2018 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 15.01.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Ernst Fuchs *
- Verdienstorden vom Heiligen Michael,
- PoststückPartie AK Steiermark und etwas Kärnten,
- Carl Auböck, acht Fonduegabeln in Originalkartons, Modell: 1012, Neuzeughammer Ambosswerk, vor 1960