Čís. položky 193-015382/0015

Emil Ludwig Löhr

Emil Ludwig Löhr - Obrazy

(Berlin 1809-1876 München) "Bad Gastein mit Gamskarkogel und Bad Gastein", 2 Gemälde, signiert E. Löhr, Öl auf Karton, oval, 25,5 x 34 cm, gerahmt,

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

06.02.2017 - 14:52

Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-

Emil Ludwig Löhr

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.02.2017 - 14:52
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.01. - 06.02.2017