Čís. položky 140-038143/0007

Paar Kaminböcke,

Paar Kaminböcke, - Nábytek

in franz. Louis XV Stil, 2. Hälfte 19. Jh., feuervergoldete Basen in Form von Akanthusblättern und Voluten mit bronzierten Zentralfiguren in Form von Putti mit Weinreben, Höhe je ca. 31 cm, Breite je ca. 36 cm, Altersspuren. (PZ)

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

15.01.2018 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-

Paar Kaminböcke,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Typ aukce: Online aukce
Datum: 15.01.2018 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 05.01. - 15.01.2018